А что для Вас есть время? (см. вн.)

someone else Мыслитель (6761), закрыт 15 лет назад
Время – это неостановимый поток нечистот, в который даже нет никакой необходимости вступать дважды, ибо одного раза вполне достаточно, чтобы безнадежно измараться на всю жизнь.
Лучший ответ
. Мыслитель (7726) 15 лет назад
Время - это способ перемещения.
Остальные ответы
Mariya Мастер (2355) 15 лет назад
Для меня время это поток воды, который проходит сквозь пальцы
елена рязанова Просветленный (22278) 15 лет назад
Жалко читать сноску времени нет.
Светка Шерстнева Знаток (330) 15 лет назад
Время-это поток, которым измеряется жизнь.
Dancing in the rain Мыслитель (9263) 15 лет назад
Песок.... А насчет измараться, то надо смотреть куда ходишь, даже по тропе времени...
>xXx< Мастер (1718) 15 лет назад
прыж? к из (П, П, ) в яму!
Своя среди своих Оракул (88139) 15 лет назад
Самый беспошадный и безжалостный процесс, где ничего не вернуть и ничего не исправить.
KoReL Мастер (2293) 15 лет назад
Многие учёные-философы считают (и я к ним присоединяюсь) , что познать время равносильно тому, что познать себя, следовательно - невозможно...