С кем следующим собирается поссориться наш "отец нации" Ющенко? см. внутри

Леди Мудрец (17877), закрыт 15 лет назад
В Черкасской области сегодя отмечают 360-летие победы Богдана Хмельницкого .По словам Президента, во время битвы под Корсунем в полной мере проявился военный гений гетмана Б.Хмельницкого. “Победные залпы казацких ружей и пушек пробудили Украину, которая поднялась на борьбу за свободу. Эти залпы услышала удивленная Европа, которая поняла, что на политическую сцену выходит новая мощная сила”, заметил глава государства.

Свидетельствует еврейский летописец Натан Гановер: «С одних казаки сдирали кожу заживо, а тело кидали собакам; другим наносили тяжелые раны, но не добивали, а бросали их на улицу, чтобы медленно умирали; многих же закапывали живьем. Грудных младенцев резали на руках матерей, а многих рубили на куски, как рыбу. Беременным женщинам распарывали животы, вынимали плод и хлестали им по лицу матери, а иным в распоротый живот зашивали живую кошку и обрубали несчастным руки, чтобы они не могли вытащить кошку. Иных детей прокалывали пикой, жарили на огне и подносили матерям , чтобы они отведали их мяса. Иногда сваливали кучи еврейских детей и делали из них переправы через речки....Евреи говорили о Богдане Хмельницком "Хмель-злодей, да сотрется имя его!"
Лучший ответ
мадам де Сталь Просветленный (42386) 15 лет назад
Уже ни с кем, ему бы от Юльки отбиться - она трон из-под него вырвет любой ценой, и нас с вами опять не спросят как в 2004 на Майдане.
Остальные ответы
Santana Мыслитель (5258) 15 лет назад
Сволочь. Украинцы, я ваш друг, родственник и брат, но зачем вы его выбрали????
мадам де СтальПросветленный (42386) 15 лет назад
Кто тебе сказал, что это мы его выбрали? Это нам его навязали пиндосы, которые студентам на майдане мозги зас....ли. Работяги голосовали не за Ющенко с компанией.
Анатолий Просветленный (26653) 15 лет назад
ТИ! підстілка кацапська! Закрий свій смердючий рот!
Вячеслав СуслинМудрец (17123) 15 лет назад
Что, западенец проснулся!
Анатолий Просветленный (26653) Я Украинец,живу в Ялте,а придателей,типа тебя,будем отстреливать
ЛедиМудрец (17877) 15 лет назад
Спасибо, на добром слове))))
SunNY Профи (991) 15 лет назад
слов нет.. .
ну что ж ребятки-сами выбирали-теперь расхлебывайте..
это ещё за чем? Мыслитель (7475) 15 лет назад
ключевое слово борьба за свободу. Рабы своего недоРАЗУМения будут брорться вечно, причём сами с собой.
ЛИХОй Мыслитель (7792) 15 лет назад
таки такое впечатление, что казаки под Черкассами с евреями бились, т. к. судя по "летописи" ни на кого больше у них не времени ни сил просто не оставалось
Реря Мастер (1992) 15 лет назад
С кем-нить из исламских государств - там САЛО не едят!
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
Сорится ЮЩ И НЕНАВИДИТ только Россию