Как в биосе поставить загрузку с привода...

спермотоксикоз Мастер (1925), закрыт 15 лет назад
Я нажал кнопку Del стрелкой выбрал пункт Advanced BIOS Features и установил на пункте First Boot Device значение CD-ROM нажал Esc потом F10 перезагрузил комп но ничего не происходит я не могу форматнуть с загрузочного диска... Как сделать что бы была загрузка с CD-ROM
Лучший ответ
Есбол Молдрахметов Знаток (262) 15 лет назад
что значит
"форматнуть с загрузочного диска"??? после нажатия "F10" согласись с сохранением и нажми "Y" и "Enter" и все!
а еще диск точно загрузочный комп определяет привод?? ?
спермотоксикозМастер (1925) 15 лет назад
Нажимаю F10 жму Enter комп перезагружается и ничего идет вход в систему а загрузка не идет...Диск точно загрузочный... Комп вроде определяет привод
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57857) 15 лет назад
настройки сохрани - сейв и ексит...
Владимир С Гуру (4597) 15 лет назад
и при загрузке с CD может пропросить нажать любую клавишу на клаве
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
Выбери в BIOS boot device,и поставь свой СD-привод первым. Проверь дрова там же, дальше как обычно. Удачи.