ссуда и кредит что это ?

Владимир Зубков Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
в чем разница ссуды и кредита?!!!
Лучший ответ
Виктор Ученик (185) 17 лет назад
Вид займа, предоставляемого в денежной или натуральной форме на оговоренный срок и обычно с уплатой процента, а кредит - это система экономических отношений, выражающаяся в движении имущества или денежного капитала, предоставляемых в ссуду на условиях возвратности, срочности, обеспеченности и как правило платности.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
это шанс пользовать товаром с возможностью выплаты денег позже.
Ванин Алексей Мастер (1886) 17 лет назад
Взять деньги на время под процент. Тоесть отдаешь в месяц по-чуть чуть. Ну и общая сумма долга вырастет.
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
www.vtb.ru или impexbank.ru зайди и почитай, там всё отлично написано. А вообще это деньги которые берутся на время у банка под процент и залогом под какую-либо вещь или имущество.
Trinette Гуру (3138) 17 лет назад
Это долговая яма, сначала кажется тебе что ты молодец, а потом понимаешь что кучу денег переплачиваешь
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
самому по поиску набрать совсем лень