Моя девушка уезжает в санаторий на 3 недели... у неё очень сложный характер... так же как и мой.. я очень ревнив

xxxx xxxx Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Ревнив потому, что как мне кажется это из-за неё...
У неё было много МЧ ...она с ними общается... однажды даже хотела встретиться с бывшим одним, он не согласился... Тогда она сказала, что идёт гулять с подругой... потом сказала, что это подруга хотела встретится с её бывшем, а не она... и т.д... СМСки в телефоне от "как бы просто друзей" , с текстом "Спокойной ночи, сладкая и т.д..."с которыми она гуляля... "просто гуляля"-как она говорит... меня это всё очень злит... много раз расставались по этому поводу, мирились... Иногда она врёт, что сидит дома, а на самом деле во дворе с друзьями... а я как дурак жду её ...скучаю по ней... Но я её очень люблю, и она меня любит(думаю)... а вот её отъезд меня очень разочаровывает, т.к. она много раз говорила о том, что происходило в санатории... как мальчишки приходили к ним в спальню ночью, как к ним в душ заглядывали, как стриптиз танцевали, что у неё там было много парней, что она там лишилась невинности и т.д... Сейчас она уезжает... я боюсь... вдруг она мне изменит... ведб как мне кажется относится она ко мне не так, как хотел бы я, и как я к ней отношусь....хотя и любит... говорит, что не изменит... что же делать... (((
Лучший ответ
АН Профи (680) 15 лет назад
Если нет доверия, то отношения долгорочными не будут. Просто не могут быть по определению. Ищите другую девушку .
Остальные ответы
Lilito4ka Профи (760) 15 лет назад
мой бывший такую же ерунду обо мне думал, из-за этого мы расстались, может, она просто хочет чтоб ты ревновал её? может, неверный способ привлечь внимание?