Сенсация! А Вы знали такое?

Пользователь удален Знаток (302), на голосовании 13 лет назад
Отец моей подруги врач в известной московской больницы. Недавно он проболтался что у них где то год назад лежал ДИМА БИЛАН. Он - хранический алкоголик!!!!
Голосование за лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Да ну, а отец моей подруги из Наркодиспансера, проболтался, что Д. Б. - наркоман....
Гутиэрра Родригес Мыслитель (6596) 15 лет назад
Вот так рождаются слухи и поднимается рейтинг...
4iKA Знаток (387) 15 лет назад
плохая реклама, знаете ли тоже, РЫклама!
$#$Кристина#$# Мудрец (10265) 15 лет назад
ясненько... пьяница значит...
mikhail ozerov Мастер (1724) 15 лет назад
нет я не знал много денег много выпивки
Richmond Мастер (1133) 15 лет назад
ннуууу не удивительно....
солоха Мудрец (12492) 15 лет назад
еще наверняка и наркоман
Mercedes Мудрец (10474) 15 лет назад
Ну так-то по его лицу и не скажешь что злоупотребляет алкоголем, да и некогда ему думаю пить, он бедный разрывается на части
masha Гуру (4211) 15 лет назад
Всё в этой жизни возможно)) )
А алкоголизм - это страшная болезнь! Если это правда, то мне его искренне жалко. Желаю ему освободиться от этой ужасной зависимости))
Пользователь удален Знаток (413) 15 лет назад
ага ...А еще мой троюродный дядя хирург он сказал что раньше Дима Билан был девушкой!!!! Чушь все это.... не верю
Mira Mira Профи (591) 15 лет назад
Если бы он был алкогоиком, то у него бы не хватало сил и времени датавь столько много концертов по всей стране, ну него бы вообще не осталось сил, не то чтобы ехать на Евровидение!!!
Evil Deed Гуру (4759) 15 лет назад
Дык он ещё и нарик, он экстази жрёт или чё-то из этого