Только для состоящих в браке!

Последователь 1 Знаток (467), закрыт 17 лет назад
Зашел у нас тут спор насчет измены...Вобщем хотелось бы узнать...
1. Сколько лет женаты (замужем)?
2. Была ли у вас физическая измена партнеру?
3. Что сподвигло на таковую?
Убедительная просьба неженатым(незамужним) не влезать и не портить статистику.
Дополнен 17 лет назад
Впринципе что и требовалось доказать... Изменяют в основном жёны... А мужчины более преданы семьям за некоторыми исключениями...
Лучший ответ
Александр Костиков Мыслитель (7434) 17 лет назад
Женаты 4 года
Измены не было (уверен и с её стороны тоже)
Так как не было ничего и не сподвигало
Остальные ответы
Алёна Мастер (1162) 17 лет назад
1. пятый год
2. расставались на полгода, в это время встречалась с другим. измена?
3. см п.2
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
1. третий год
2. с моей и с его стороны измен нет.
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
1,10лет
2,много раз
3,муж пидорас
NU77 Мастер (1766) 17 лет назад
1. 5 лет
2, да
3, ответная реакция на измену
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
1 .12 лет
2. не было ( но "меню" изучаю)
мой все равно лучше всех
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
18 лет, не изменял, просто спал с другими женщинами, до сих пор постоянно 1-2 подружки, про когото жена знает,а о других нет. Счастлив в браке, дай бог каждому, всем женщинам говорю - "вашим мужьям , да токую как моя любимая - побрасали бы вас на фиг"
Nataly Гуру (2715) 17 лет назад
Шестнадцать лет.
Да.
Новые, давно забытые чувства. Наверное, любовь?..
Анна Мастер (1510) 17 лет назад
1. Третий год
2. Не было, но могла бы быть (с моей стороны)
3. Не хватает разнообразия. Дом - работа - дом. Муж и дома, и на работе (работали в одном помещении)
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
Тринадцать лет я женат. Измены были. Причины сложно конкретизировать, просто знаю, что у нас измены взаимные.
Артем Варганов Ученик (193) 17 лет назад
был женат шесть лет
не изменял пока она мне не изменила, помтом такая же месть, потом еще измена с ее стороны ну далее развод.
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
5 лет. Да, был эпизод. Просто повелась на молодого и красивого самчика.
Мурад Мастер (2011) 17 лет назад
1. 15лет
2. да регулярно, с её стороны уверен что нет...
3. не считаю это изменой , просто разнообразие...