А Гемотоген действительно полезен? Можно ли его много есть? Или это сказки нашего детства?

Anna J. Мыслитель (8421), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Лютаев Ученик (133) 15 лет назад
если в радость то не втягость
Остальные ответы
Оксана Оракул (97910) 15 лет назад
конечно полезен, там содержится железо
Артём Архипенко Профи (520) 15 лет назад
он полезен, но по-моему не больше одного батончика в день. на упаковке должно быть написано...
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 15 лет назад
Гематоген богат железом.
Много его не съешь... приторный!
Евгения Мыслитель (6551) 15 лет назад
я люблю феррогематоген очень приочень с кофе. ем очень часто))
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Полезен, но его ПРИНИМАЮТ, а не ЕДЯТ. Дозировки обычно указаны на упаковке.
Алёна Горючева Мастер (1541) 15 лет назад
ой а я его раньше любила очень, а потом где то вычитала что раньше туда добавляли бычью кровь а после того как встала угроза заболевания коровьим бешенствоом стали добавлять свиную, ну вобщем у меня пропало желание есть гематоген (((