2 высших образования сразу реально?

ПФФ Ученик (211), закрыт 15 лет назад
Мне осталось учится в колледже 1 год, затем поступаю на 3 курс на вечерку хочу. можно ли параллельно еще одно получать заочное например? и можно ли во время учебы в колледже получить? или лучше когда в универ пойду?
Лучший ответ
Женя Заруднев Профи (589) 15 лет назад
да вполне у меня родите с 2 высшими образованиями и если постараешься то всё получиться
Остальные ответы
Меденников Егор Гуру (3048) 15 лет назад
Если деньги есть, то 4 возможно.
Лиsа Мудрец (10342) 15 лет назад
ты одну вышку вытяни сначала
Ардов Александр Просветленный (41366) 15 лет назад
Девчата молодые на работе по два высших получают сразу. Реально и три высших! 4-ре перебор
Источник: Опыт
Люба Гуру (3554) 15 лет назад
Теоретически - реально, у нас в ВУЗе так можно делать, но за второе надо платить, а морально - это очень тяжело.