Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

SOS!!!!Девушки, помогите!!!!SOS!!!!

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Недавно разговаривал со своей девушкой, разговор как-то случайно зашел на тему наказаний в детстве. И она сказала, что в детстве ее несколько раз наказывали, ставя в угол на колени на горох. Пожаловалась мне, а я повел себя очень неумно (просто не ожидал, что она такое скажет), глупо пошутил, даже посмеялся над ней. Она очень сильно обиделась, я извинился, а она сказала, что окончательно меня простит тольок когда я сам постою на горохе в углу полчаса, "чтобы знал, что это такое, больше не смеялся и вообще, для профилактики не помешает".
Что теперь делать? Она серьезно хочет так меня наказать, а без этого не простит. Я, конечно, виноват, и наверное, заслужил, но на горох... Мне же так стыдно будет! И больно.
Что делать?
Лучший ответ
****я просто я**** Мудрец (12474) 15 лет назад
встань туда голым.... о-о-о я завидую тому гороху...
Остальные ответы
Юлия Костюкова Мастер (1842) 15 лет назад
Стоять на коленях на горохе. А по другому ни как.
Татьяна Кузина Мастер (1201) 15 лет назад
Придеться искупить свою вину! Только реально попробовать, что тогда в детстве испытывала твоя девушка!
Леночка Просветленный (44685) 15 лет назад
Меня тоже так наказывали, только на гречке. Это действительно очень тяжело. Извинись перед ней, скажи, что не хотел ранить, купи шикарный букет цветов. Вообщем, действуй в этом направлении. Удачи!
Анна* Мастер (1186) 15 лет назад
Мне кажется не стоит на этот счет так сильно волноваться.. .
Я вот тоже в детстве некоторую часть времени проводила на коленях и на горохе!! ! Так что просто постойте и не парьтесь на этот счет!
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Пригласи в ресторан на ужин, там помиритесь, только не забудь про хороший подарок!
Виола Мыслитель (8421) 15 лет назад
Выбирай сам, или горох или девушка! Мужчина должен уметь много ради любви!
Счастливая :) Мастер (2184) 15 лет назад
Ужс... она изверг.. .
Это всё следстивие таких жестоких наказаний в детстве.. .
Ну а если серьёзно, у твоей девушки развился комплекс.. .
А с комплексами надо бороться.
Попробуй обращать на неё больше внимания впредь, будь обходителен, нежен, делай сюрпризы и подарки,
а в ситуации с горохом не унижайся.
Если любит и так простит!
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Проблемы с психикой у Вашей девушки...
Козявочка Мастер (1169) 15 лет назад
Если любишь... постой! ! Но, я не советую... Тех, детей, котрых в детстве били. повзрослев они будут склоны к самозохисту! ! Хороший вариант, если ты с ней поговоришь на эту тему, без шуток... поддержать её...и доказать как ты её любишь!!
Yulia Мастер (1152) 15 лет назад
Кошмар!
Она ж потом и детей своих будет на горох ставить для профилактики... .
Может ей с психологом пообщаться сейчас, попробуй убедить.
Li*Lo Профи (751) 15 лет назад
Выбирай сам! Заслуживает она таких унижений и болей? Или легче найти другую, пусть даже соседку.
отец дионисий Мастер (1437) 15 лет назад
ошибки нужно исправлять! а горох, ну бывает, хотя, если любит -простит (минутки через 2-3)"бог терпел и нам велел"!
schokolade Мастер (2252) 15 лет назад
этот прикол достал. Что-нибудь новенькое выдумай
St Гуру (3713) 15 лет назад
А меня бабушка по доброте душевной ставила на соль крупного помола. А вам становится на горох. И скажите спасибо что не на соль. Мне есть с чем сравнивать. Горох самое безобидное.