Киньте кто нибкть рубль на телефон 8-906-794-93-58 очень нужно ..вопрос жизни ....немогу девушке позванить а она в больн

132 Гуру (3348), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 17 лет назад
А до больницы добежать и под окошком поорать - слабо? Эх ты, романтик...
Остальные ответы
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
А вы сам простите где?
Ласка Профи (958) 17 лет назад
Разве нельзя с чужого телефона позвонить??? Чай друзья,знакомые-то есть...?