Диана Гурцкая?

Sergey Asanoff Гуру (3967), закрыт 15 лет назад
Уважаемые,как Вы считаете нужно ли Д.Гурцкой выступать на Российской эстраде,после того как она поддержала Саакашвили,и на Евровидении 2008 представляет Грузию....Мое личное мнение ей не место на Российской эстраде....А Вы как считаете????
Дополнен 15 лет назад
Это незначит что я навязываю Вам свое мнение,у каждого свое должно быть,...
Дополнен 15 лет назад
Я не сказал что ее нужно выгнать из России....это дело каждого где проживать все люди равны какой бы они национальности и цвета кожи не были....но выступать за Россию и представлять ее ей мне кажется не нужно....
Лучший ответ
Борис Мельников Просветленный (29927) 15 лет назад
Я лично против ничего не имею, пусть поет, девчонка слепая пробилась - молодец. А отлучать от нашей эстрады - это все равно, что Тузиков от помойки отгонять, глупо и бессмысленно
Остальные ответы
гвоздика Просветленный (21382) 15 лет назад
а я считаю что зря она на Евровидение поехала. разве у нее есть что-то новое?
Ирина Мыслитель (6632) 15 лет назад
Да пусть её поёт, она безвредная.
РеЛЯЛЯ Оракул (52253) 15 лет назад
Мое личное мнение ей не место на Российской эстраде... .
=============
Запрети ей, нах!
Запрети, ГРАЖДАНИН!
Или - ты тока так называешьСЯ )))
ЭЛИОН Профи (615) 15 лет назад
фашист какой-то прямо...
Sergey AsanoffГуру (3967) 15 лет назад
Фашистом называть меня не нужно я к этой категоррии не отношусь,а то что уменя аватар такой,так это просто из уважения и почитания к таланту актера В.Тихонова....просто я считаю коль она грузинка,то Российскую эстраду представлять не надо,а петь ей и никто не запрещает,тем более у нее прекрасные музыкальные данные,и еще я считаю вообще актерам,певцам и деятелям исскуства не нужно вмешиваться в политику,каждый должен заниматься своим делом....На будущее будьте поаккуратнее в выражениях....мой Вам совет
ЭЛИОН Профи (615) У меня к Тихонову никаких претензий нет.
Туся Гуру (3303) 15 лет назад
а зачем на русской эстраде выступают все подряд, например Ротару, а кое отношение она имеет к России? Долой таких отсюда
Везуха Просветленный (24320) 15 лет назад
Это её личное дело и личное дело каждого из нас. Она же грузинка. А если бы такое было с русским артистом, как бы вы реагировали?
ТушканчеГ Мудрец (10461) 15 лет назад
Просто солидарна с Вами -))
)))Милый принц Мудрец (18665) 15 лет назад
Тогда Ираклия, Сосо, Авраама, Меладзе, Кикабидзе предложите выгнать?
юля Профи (579) 15 лет назад
они все равно все здесь их там никто не слушает. пример Сердючка
ekvelibrium Мастер (2141) 15 лет назад
она что лично Саакашвили представляет
Ольга Чумакова Мастер (2362) 15 лет назад
Может и так. Но у нас ведь кроме Билана никого и не выбирают. А ещё Руслан Алехно за Беларуссию выступал и Ани Лорак за Украину.. . Может и им пинка под зад дать?
Helen Brown Мудрец (17933) 15 лет назад
Нельзя жить в обществе и быть совбодным от общества.
Источник: Карл Маркс
Галия Толуенко Гуру (3728) 15 лет назад
А чем она виновата, что она грузинка? На Российской эстраде все! Казахстан, Украина, Грузия, Армения, Белоруссия. Почему бы и нет, пусть поют.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Не стоит мешать политику с искуством. Разве она стала после этого хуже петь? И, разве вы бы лично отказалиь поддержать свою страну, если бы у вас была такая возможность? Она ведь не за Саакашвилли выступала а за Грузию.
Вы не правы.
Пользователь удален Мастер (1282) 15 лет назад
А я и не знала.. . Ни фига себе!
Мне ее жаль - ведь она слепая, а вообще человек талантливый.
Но это она зря, так нельзя...
Пользователь удален Просветленный (40260) 15 лет назад
А это у грузин в крови.. . попользоваться, получить то, что намечали. . и затем гордо заявить, что они грузины и к России никакого отношения не имеют.
ЛВЕ Мыслитель (8572) 15 лет назад
Да, это самое "уязвимое место" у Саакашвили - Диана Гурцкая... Отлучением певицы от эстрады на место такого политика не поставить, однозначно.
Тут нужны другие меры.