нету звука на компе мать-sis661gx.чипсет sis 661fx/gx пишет что нету драйвера на аудио устройство sis 7012

АНДРЕЙ СОКОЛОВ Профи (511), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мастер (2025) 15 лет назад
В комплекте материнских плат продается обычно диск с дайверами. с него и установить. Если диска нет, то на офсайте производителя метеринки можно скачать свежие версии драйверов.
partizan Просветленный (35898) 15 лет назад
Все правильно Андрей ответил, с диска материнки установи аудио драйвер, или в поисковике найди его
yoyomo myco Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru