Как можно скрывать свое плохое настроение?

Лидия Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Я иногда отрываюсь на своих близких, показывая им свое плохое настроение, как будто они в этом виноваты. Они на меня обижаются. Я их понимаю, но ничего сделать с собой не могу. Подскажите, что делать?!
Лучший ответ
Анастасия Стоева Мастер (1828) 17 лет назад
скрывать плохое настроение может только очень хорошая актриса, так что всем остальным это делать просто бесполезно, лучше плохое настроение поднимать - у меня два способа - либо докапываюсб до причины, поднимаю левую руку и говорю известную фразу "Фиг с ним, с этим плащем!", или другой вариант - воображаю то, что испортило настроение, что бы негодование дошло до высшей точки и в этот момет просто ломаю карандашик - помогает просто супер!!!!
Остальные ответы
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 17 лет назад
Сказать им чтобы какое то время вас не трогали, а когда пройдет, то самим дать это понять.
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
Улыбаться и не перекладывать свой негатив на других, это удел слабых
Анжела Мастер (1446) 17 лет назад
Контролировать себя и не обижать дорогих себе людей
Zara Гуру (4386) 17 лет назад
Когда у меня плохое настроение я представляю его в виде доски и стираю тряпкой или стеркой и становится легче!