Господа СОБАЧНИКИ!!!
Гуляя по полям и-нета, набрела на форум [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как оказалось, создатели - 2 тринадцатилетние девушки. Пишу ради хвастовства - ученицы школы, где я работаю учителем!!!
Хорошо, что им есть чем хвастаться!!!! Радоваться надо, что у девочек есть интересы, замечательно, что есть с кем общаться. Пока у меня не было инета, мне не с кем было посоветоваться, может у девочек и нет большого опыта, но это приходит со временем
Мне очень понравилось! Молодцы девчонки! Очень интересно :-)))
Ну что ж молодцы. Можно только приветствовать!
Мне очень понравилось! Молодцы девчонки! Очень интересно, и увлекакательно.
а при чем СОБАЧНИКИ? Девчонки молодцы, умницы, однако это скорее нормой становится, а не сенсацией !