Помогите разобраться с направлениями Drum'n'Bass

Пользователь удален Профи (796), на голосовании 15 лет назад
Какие артисты которые играют Jump Up,нейрофанк, дарксайд?
Голосование за лучший ответ
† Игнатий де Лойола † Мудрец (10202) 15 лет назад
http://techno.org/electronic-music-guide/

Ищите ответ здесь. О разновидностях электронной и связанной с ней музыки от композиторов-авангардистов и Пинк Флойд до Nu-RnB и Liquid Funk с конкретными аудиопримерами (названия авторов и трэков указаны) . Ждите пока загрузится страница, потом в колонке слева щелкните JUNGLE.