А как ваш ребенок называет то что у папы в трусах???

Кэт Мастер (1205), закрыт 15 лет назад
Дочка моец знакомой (4 года) сказала,что у папы в трусах какашка ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Tasha Мастер (1628) 15 лет назад
Сыну 2,6 года он называет - пожарник.
КэтМастер (1205) 15 лет назад
Пожерник-это по круче какашки )))))))))))))
Остальные ответы
Polina Kozhelskaya Мыслитель (6955) 15 лет назад
мой братик маленький вообще как-то не интересуется) )
но про себя наверное думает так же)
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Бедный папа!
КэтМастер (1205) 15 лет назад
Скорей бедная мама,с таким то папой и его какашкой
__ Искусственный Интеллект (140635) Ну как там у папы обстоят дела, еще не ясно.. Но услышать такое о своей красе и гордосте ...
DashaTimaPapaMama Мыслитель (6731) 15 лет назад
моему уже 10,но не помню, чтобы он спрашивал, ЧТО у папы там. Думаю, ему без нас рассказали СМИ, телевидение..
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Крестьяне, и потом удивляетесь почему дети развратные и ненормальные?!
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
никак.... они стесняются мне такие вещи говорить, а дочка вообще как-то особо не интересуется - у нее брат младший. . все и так видит каждый день..
Регина Just DO it Мыслитель (8255) 15 лет назад
мой племянник эту штучку у своего папы называет колокольчики!!!!:)) ) а у себя так и называет пипка, писюля... (ему четыре скоро будет)
а наш (нам еше год и два мес) еще пока мало разговаривает... но с интересом рассматривает свою.... а когда увидел у папы.... так заинтересованно начал аж стягивать штаны... что же у папы там такое? :)))
Раузина Наталья Мастер (1705) 15 лет назад
Надо с детьми разговаривать по взрослому. Как оно есть, так и говорить. И объяснить, что у девочек вот так. потому что - девочки. а у мальчиков вот так, потому что мальчики.
КэтМастер (1205) 15 лет назад
Да мама ей так по взрослому и объяснила потом,просто как она сама до такого додумалась,смешно
Раузина Наталья Мастер (1705) Детское мышление нам не понять.Моя дочь тоже иной раз как выдаст,так хоть стой хоть падай.
****я просто я**** Мудрец (12473) 15 лет назад
ребенку 6 лет и я давно рассказала и показала что разница между полами есть, и это ее теперь не интересует
Любовь Булгакова Мудрец (13691) 15 лет назад
Моя пока еще никак ))) Но могу рассказать историю на подобе. Мы с мужем были на ДР его тетки. Внук данной тетки (4 года где-то) тоже был. Ей подарили фигурку кота сзади онного были вылеплены, очень реалистично яйца. Мальчишка рассматривает фигурку, поворачивается к моему мужу и выдает: смотри, сзади у кота какашки.
Я не знаю как он называет свои органы (скорее всего пиписька или что-то подобное) , но аналогии он явно не провел.
Люба Гуру (3554) 15 лет назад
Я в детстве как-то сказала, что у папы пися длинная, а у мамы - круглая
Яоза Просветленный (26519) 15 лет назад
Дочь до пяти лет этот вопрос не интересовал - внимания не обращала. А когда родился братик - так и говорят - у мальчиков писюнчик. И ничего такого...
Валенсия Профи (811) 15 лет назад
Сын - сказал что у папы такая большая волосатая пися.
Дочька, когда случйно увидела, пришла и испуганным голосом спросила : что это у папы такое? И я ей честно сказала что всего объяснить не могу, но этим и отличается мальчик от девочки.
Главно, не обманывать ребенка и не выдумывать никаких какашек. Это не честно по отношению к ребенку.
Алла Мудрец (13961) 15 лет назад
дочке 2 года, говорит пися или писька.... ей это слово почему то больше всех запомнилось ((( и не только по отношению к папе.... но и к маме и к игрушкам
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
писюн у папы! что еще там быть может!