подскажите пожалуйста где и за сколько можно проколоть язык!!!

just smail Профи (681), на голосовании 15 лет назад
и за сколько он заживает?
Голосование за лучший ответ
Женя Заруднев Профи (589) 15 лет назад
не делай это от этго заразишься гепатитом
Polina Kozhelskaya Мыслитель (6955) 15 лет назад
Цены разные.. можно в любом тату-салоне.. )
До свадьбы заживет эт точно.. но первые дни будеш только кашку есть)
Счастливая :) Мастер (2184) 15 лет назад
Заживает в течение 3х дней. Но может и неделю.
Непрятные ощущения (скорее непривычные) около двух недель.
Ну а до полного привыкания-месяц.
Почти не больно и не страшно.
Проколоть могу вам даже я. Стоить это будет 200 росийских рублей или же 50 гривен, с вашей серёжкой.
Только, боюсь, не поедите вы в Крым язык прокалывать: р
Источник: опыт=)
just smailПрофи (681) 15 лет назад
уже не поеду))я там недавно была))))
Счастливая :) Мастер (2184) Вот видишь,я же говорила=) ну найди себе тогда какой-нибудь неплохой тату-салон,тебе это обойдётся немного дороже, только помни,что перед проколом должны не только спиртовать инструмент(мыть руки,одевать перчатки и тд),но и кварцевать всё,что будет использовано во время прокола. Что делать после-тебе всё расскажут в салоне. Если нет,купи хлоргексидин биглюконат,им промывай,а ещё есть таблетки,желтые такие,чёрррт,врать не хочу,название забыла,если вспомню-напишу, их растворяшь в том же биглюконате и мажешь-заживёт скорей=) успехов:)