Как заставить себя полюбить?

Козявочка Мастер (1167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12764) 15 лет назад
Чаще общайся с тем, кого хочешь полюбить, главное, чтоб общение было приятным и рано или поздно один из вас полюбит)))
Остальные ответы
Светка Шерстнева Знаток (330) 15 лет назад
этого сделать невозможно, все приходит со временем.
Неизвестно Профи (770) 15 лет назад
Ненадо. Это уже не любовь...
In`Versiя Мудрец (19199) 15 лет назад
Полюби для начала себя сама.
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 15 лет назад
Начни исполнять Мои заповеди и Дух Любви найдёт на тебя.
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
не понял? себя, полюбить или полюбить себя.
Пользователь удален Ученик (132) 15 лет назад
Просто скажи себе, что хечешь влюбиться и любовь придет со временем.
Al Мудрец (16340) 15 лет назад
Черпай силы из духовной литературы, придет вдохновение, бедешь двигаться в этом направлении.
Петруха Николайчук Мастер (1882) 15 лет назад
сначала полюби себя сама, а потом "утилизируй" свои недостатки
Юлия Верес Просветленный (32502) 15 лет назад
О, это так же просто, как и разлюбить!
Таля Знаток (304) 15 лет назад
Люби себя! помни у тебя нет недостатков, смотри в чаще в зеркало: смотри какие красивые у тебя глаза, нежная улыбка и т. д. А выйдя на улицу, веди себя так, как будто ты смотришь на себя со стороны и радуйся себе, так как ты идешь, с кем-то разговаривай. Короче как кино смотришь. Потом ты начнешь нарвится всем, потому что расцветет твоя сексуальность и эти флюиды будут привлекать окружающих!
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
Нельзя заставить себя полюбить, невозможно!
Любовь-это тот кто будет держать за руку и чувствовать твоё сердце.. .
Ведь любовь это одно дыхание на двоих...) )
Кейт Просветленный (47008) 15 лет назад
смотря кого. если человек этого достоин, все будет гораздо проще ; ))
Артём Кривущенко Ученик (237) 15 лет назад
попробывать начать не много меньше любить себя
larix Мастер (2219) 15 лет назад
Для начала можно попробовать поругать своего избранника: ах ты, такой-сякой, почему ты меня не любишь:)))) ! Скандалить почаще по этому поводу:)))) . Потом можно попробовать побить его:)))) . Возможны и другие способы силового воздействия, ну сделать из него зомби, например:))))) .
Есть другие варианты, конечно, но они не относятся к способам через "заставить", они без насилия. Правда, там и получается всё, в отличие от описаных выше.