Как заставить себя полюбить?
Чаще общайся с тем, кого хочешь полюбить, главное, чтоб общение было приятным и рано или поздно один из вас полюбит)))
Для начала можно попробовать поругать своего избранника: ах ты, такой-сякой, почему ты меня не любишь:)))) ! Скандалить почаще по этому поводу:)))) . Потом можно попробовать побить его:)))) . Возможны и другие способы силового воздействия, ну сделать из него зомби, например:))))) .
Есть другие варианты, конечно, но они не относятся к способам через "заставить", они без насилия. Правда, там и получается всё, в отличие от описаных выше.
попробывать начать не много меньше любить себя
смотря кого. если человек этого достоин, все будет гораздо проще ; ))
Нельзя заставить себя полюбить, невозможно!
Любовь-это тот кто будет держать за руку и чувствовать твоё сердце.. .
Ведь любовь это одно дыхание на двоих...) )