Поскажите пожалуйста!

Нина Де Нобилли Ученик (42), закрыт 15 лет назад
В понедельник я со свом классом поедем на поляну к зубрам. Но мне не приходит в голову что понести с собой поесть.
Дополнен 15 лет назад
Еда не для зубров
!
Лучший ответ
Мартик Мастер (1292) 15 лет назад
Сок, печенье, ну и Сникерс там какой - нибудь...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (536) 15 лет назад
печенье
я всегда в зоопарке печеньем кормлю
FaLLEn_fRoM_MaRS Знаток (432) 15 лет назад
я бы зубров хлебом наверное кормила, а себе взяла бы шоколадку и сок ))))
Zmeika Профи (745) 15 лет назад
поесть тебе или зубрам? Такс, самое главное не брать то, что любят зубры... а то голодная останешься... а еще лучше вообще к ним близко не подходить... мало ли что...
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 15 лет назад
Не понял!! ! Кому поеть?? ? Себе, классу или зубрам?? ?
Если себе, берите, что всегда берете на пикники. Если классу, то еще проще: скажите, чтобы каждый взял с собой ПОЕСТЬ!! !
С зубрами посложнее. Но, будь я на месте зубра, я бы не отказался от краюхи черного хлеба, банана и куска рафинада ( это сахар такой кусковой) .
Привет зубрам, зубрятам и зубровкам!! ! :))))