Полный пцц

Zaraza Ученик (75), закрыт 15 лет назад
У меня есть МЧ. дело в том,что он никогда первый мне не пишет... бывает что неделю молчит. Меня так это раздрожает. помогите что мне сделать,чтобы он сам мне писал и звонил?
Лучший ответ
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
А Вам в лом ему первой позвонить или написать?
Остальные ответы
Girl-Angel Ученик (111) 15 лет назад
игнорируй его сама. тогда он додумается тебе написать
Наталья Мастер (1009) 15 лет назад
считай, что у тебя нет МЧ. забудь, не вспоминай
Александр Титов Мыслитель (7818) 15 лет назад
Займи у него денег, будет звонить каждый день.
Анна Мыслитель (6555) 15 лет назад
Дождаться того, кто будет писать, звонить, любить...
Лютик Знаток (407) 15 лет назад
А ты не пробовала сама ему не писать??? Может у него появится любопытство.... где же ты ???Хотя если ему пофигу и после этого он вообще про тебя забудет.... Значит ты для него не так уж и важна.
Unique Мудрец (10246) 15 лет назад
Бросай его смело. Скорее всего эти отношения нужны только тебе, ему-нет.
Krum Zed Мудрец (13099) 15 лет назад
забей,
ещё раз те говорю
он уж забил ))
Енот Мастер (1580) 15 лет назад
Возможно он хочет, чтобы ты за ним бегала, это нравится ему
ты просто не пиши и не звони ему - это 1-й вариант
или позвони или встреться с ним и поговорите на эту тему., выясни почему он так делает, может у него проблемы, мож он стесняется первым писать. . -это 2-й вариант
выбор тока за тобой!
Удачи))