В "обществ., полит., культ.," всегда так много озлобленных на весь мир хамов ?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Я задал совершенно невинные вопросы, можете хоть в моём ЛК посмотреть... И чего все набросились тявкать на меня ?..) Впрочем, не все. Нашлись и разумные люди что не может не радовать ! Слава Богу !
Дополнен 15 лет назад
Вот черт, забыл запятую поставить. Ну и Бог с ней.)
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамара Константинова Просветленный (41616) 15 лет назад
Большинство людей плохо воспитаны. Не стоит обижаться на крокодила, если он хищник. Хорошо бы найти свою нишу, приемлемую к общению, и спокойно смотреть на мир, который не нами создан.
Есть даже ясписы, которые обещают спасти людей, да медлят что-то.
Татьяна Мудрец (10650) 15 лет назад
"Наверно, зря жалел Деникин хамов
Их надо было розгой да плетьми!
И вот теперь ни военства, ни храмов,
И мается Россия их детьми! "
С. Трофимов