Голосование за лучший ответ
Суяров И.
14 лет назад
Отодвинь все плохое от себя. И почаще делай чтонибудь хорошее окружающим тебя людям, не важно знакм ты с ними или нет.
Поверь это тоже приносит радость.
Luchana Povorotti
14 лет назад
Если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней.
А еще ты можешь подумать о том кому хуже чем тебе (например о том кто на грани жизни и смерти) и тогда твои проблемы станут мелочными и пустяковыми.
Все пройдет, ВСЕ, и даже это.
Хамелеон
14 лет назад
Идешь в магазин, покупаешь шииирооокууую кисть и бааальшую банку белой краски....)) ) А если серьезно - жизнь такая штука... когда кажется, что совсем "край" она (жизнь) еще стоко дерьма нам приготовила.... и тут совет второй - идешь в магазин и покупаешь резиновую лодку...)))) . И помни всегда есть кто-то кому еще хуже....
Только гадости!
Девушка предъявила что с другим(а он сцука еще и знакомый!)
Подруга(знакомая) тож в последний момент обломила!
Дык еще и экзамены на носу!
ППЦ Вы б видели моесостояние!