Черная полоса!Кто знает как с этим бороться?

R.Sadriyev Профи (550), на голосовании 14 лет назад
За неделю ни одной радостной вести!
Только гадости!
Девушка предъявила что с другим(а он сцука еще и знакомый!)
Подруга(знакомая) тож в последний момент обломила!
Дык еще и экзамены на носу!
ППЦ Вы б видели моесостояние!
Голосование за лучший ответ
Маргарита Просветленный (30874) 14 лет назад
а почему в Городах и странах задан вопрос???? Хочешь полчить совет, куда поехать тоску развеять???))))
Екатерина Кравцова Мыслитель (7659) 14 лет назад
На такой вопрос ответы преимущественно банальны: просто пережить. "Ничто очень-очень хорошее и очень-очень плохое не длится очень-очень долго"...Не помню, чьи великие слова.
Пользователь удален Ученик (120) 14 лет назад
нужно верить в то, что следующая полоса будет обязательно белой))) ) а пока занимайся просто тем, что приносит тебе удовольствие. так ты сможешь отвлечься от серых будней. УДАЧИ
Суяров И. Профи (730) 14 лет назад
Отодвинь все плохое от себя. И почаще делай чтонибудь хорошее окружающим тебя людям, не важно знакм ты с ними или нет.
Поверь это тоже приносит радость.
Luchana Povorotti Мастер (2351) 14 лет назад
Если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней.
А еще ты можешь подумать о том кому хуже чем тебе (например о том кто на грани жизни и смерти) и тогда твои проблемы станут мелочными и пустяковыми.
Все пройдет, ВСЕ, и даже это.
Хамелеон Мыслитель (5376) 14 лет назад
Идешь в магазин, покупаешь шииирооокууую кисть и бааальшую банку белой краски....)) ) А если серьезно - жизнь такая штука... когда кажется, что совсем "край" она (жизнь) еще стоко дерьма нам приготовила.... и тут совет второй - идешь в магазин и покупаешь резиновую лодку...)))) . И помни всегда есть кто-то кому еще хуже....