Украинцы и россияне, вы знаете что если Украина войдет в НАТО, то вопрос по Севастополю становиться открытым?

Andreas Мастер (1741), закрыт 15 лет назад
исходя из договора точно не помною когда ( во2-ой половине 90-ых): Севастополь как административная единица передается под юристдикцию Украины, если та не будет входить без согласования с РФ в военнополитические блоки.
Лучший ответ
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Знаем :( К сожалению это так :( Если Украина войдет в НАТО то автоматически аннулируются все договоры 90х г. :(
Остальные ответы
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
А в договоре 1954 года вообще отсутсвует слово территориальный, поэтому Россия так вцепилась в Севастополь, но по договору 1991 года в Беловежской Пуще, при выходе из СНГ Россия может потребовать возрат Крыма...
Олег Сапегин Мыслитель (5624) 15 лет назад
ЕСЛИ!!!! вот и ответ на ВАШ вопрос!
Andreas Мастер (1741) 15 лет назад
без вопросов, конечно
я вообще за отмену между нашими славянскими странами границ( Россия Беларусь и Украина)
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
А он сейчас открыт, то что возможно Севастополь находится на Украине не законно, просто на него раньше внимания не обращали, так же еще возможно такое что если он не будет в России, то Турция тоже возможно будет иметь на него право.
Леди Мудрец (17877) 15 лет назад
Это понимают все, к сожалению.
r-lab Ученик (95) 15 лет назад
Все это болталогия. Типа после драки кулаками. Если начать копаться в истории, то половина Европпы существует только потому, что когда-то давным давно Россия поручилась\вступилась\вписалась и т. д. за это государство. Сейчас никто не будет особо слушать, чего там от кого отделять по каким-то договорам. Европпа хором поет мантры друг-другу, и тянет всех в свои ряды, кроме мазы-Раши. Типа клуб нелюбителей России. И Украина уже давно в том лагере. Бомбами ядерными никого нынче не напугаешь. Воевать мы нифига не умеем, только звезды на погонах получать за невыигранные войны (Чечня например) . Пошумим - и отпустим. И кстати не факт, что самому Севастополю будет хуже от того, что он войдет в Нато вместе с Украиной.... Грустное у меня конечно мнение.. . Но что есть.
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
А если Украина в ответ на отказ России от обязательст быть гарантом ее целостности ( Россия давала такую гарантию)
Восстановит в течении двух-трех лет ядерное вооружение? Ракеты средней и большой дальности и сейчас в производстве- заряжай и пли.. .
Это не пустой треп- это было исследование Секретариата Безопасности Украины. (по ТВ Горбулин сказал) .
Как отнесется вся помешанная на Крыму Россия на такой поворот событий?
Василий АношкоОракул (51534) 15 лет назад
Вы людям сало сначало зарядите досыта в пузо.
GRIBNIK Гений (65508) Не переживай- сало может и не найдем а урана на Украине девать некуда.
Andreas Мастер (1741) 15 лет назад
опять повторюсь если Украина вступает в НАТО
то Россия не может быть гарантом, рушиться все и вся
и не Россия этому виной
Andreas Мастер (1741) 15 лет назад
опять повторюсь если Украина вступает в НАТО
то Россия не может быть гарантом, рушиться все и вся
и не Россия этому виной
GRIBNIK Гений (65508) Если Вам не трудно- подскажите о каком именно договоре речь. И если есть то ссылку. Хочу перечесть.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
На Крым имеют право две страны, они за него воевали, по международным законам, это Россия и Турция . Никакой Украины ни в каком договоре нет .
Украина не однородна, есть Западная Украина, есть Восточная .При небольшом даже социальном потрясении Украина распадется на Восточную, Западная распадется частей на 5, ещё по религиозному признаку. , Крым отпадет . Киев останется сам с собою.
GRIBNIKГений (65508) 15 лет назад
Дурак думкой богатеет- народная мудрость.
хвиг-вам (это матроскин)