Кто смотрит Южный парк?

Андрей Максимович Профи (638), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вичка Просветленный (29556) 15 лет назад
да, практически все, кому сейчас до 25ти смотрели хоть раз. А смотрят постоянно, на мой взгляд, или глупый прожигающие жизнь подростки или же никчемные... те, у кого нет забот, семьи и хорошей работы, те у кого еще есть время смотреть эту чушь.. . у людей, которые добиваются чего-то в жизни нет времени, чтобы тратить его на просмотр ерунды.
Остальные ответы
Ардов Александр Просветленный (41363) 15 лет назад
Все почти смотрели. Кроме некоторых взрослых.
Reflexion Гуру (3510) 15 лет назад
по-моему, апофеоз маразма.
FaLLEn_fRoM_MaRS Знаток (432) 15 лет назад
думаю Южный парк смотрят и смотрели все !!!Я например смотрю
Морт Гуру (4357) 15 лет назад
Я! И мне нравится этот жестокий и юморной сюрреалистичный мир.
Оленька! Профи (747) 15 лет назад
Мне не нравится! Из-за этого я не смотрю! Все так по-детски!
LU-NA Мастер (2203) 15 лет назад
О Ужас! Мои дети! Периодически я начинаю причитать как можно ЭТО смотреть, но на полуслове умолкаю и смотрю с ними, потом каюсь и плююсь, просто не могу понять чем привлекает!