Хорошая ли идея?

Zaraza Ученик (75), закрыт 15 лет назад
спасибки за ответы!!!!Полный пцц
У меня есть МЧ. дело в том,что он никогда первый мне не пишет... бывает что неделю молчит. Меня так это раздрожает. помогите что мне сделать,чтобы он сам мне писал и звонил?
А если мне с ним встретиться и в слезах сказать,что я беременна! как вы думайте какова будет его реакция? хе)))) извините за глупый вопрос
Лучший ответ
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
такими вещами не шутят. когда Ваш обман раскроется, Вы потеряете парня...
Остальные ответы
Енот Мастер (1580) 15 лет назад

тока не нада так делать, как вы хотели, это будет удар по парню ((особенно, еслиу ва не было не разу постели
потеряете парня и себе навредите ((
оно вам надо? ?
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 15 лет назад
Идея глупая, но ТАК ты быстрее с ним завяжешь себе на пользу. ))
Анна Профи (771) 15 лет назад
Нет, идея не очь хорошая.. .
А, вообще, подумай, нужен ли тебе такой парень, который не может тебе сделать приятное и уделить внимание.. . Даж элементарно поинтересоваться "Как дела? "
Руслан Путилов Профи (575) 15 лет назад
тогда есть вероятность, что он замолчит на всегда
Анастасия Степанова Мастер (1026) 15 лет назад
Ты че сума сошла, его это наоборот напугать может!!!
Наталья Мастер (1009) 15 лет назад
Да ужжж, дорогая )))))) ты уже прекращай.... он не последний и не самый лучший. будь выше всего этого. Убеди себя в чем нибудь другом, а не в том, что он ТВОЙ. и все пройдет как страшный сон ;) отпусти его
Лютик Знаток (407) 15 лет назад
шок!... бедный пацан
Eкатерина Гуру (4679) 15 лет назад
я в таком случае не стала бы звонить вообще! нашла бы другого. да конечно ты можешь сказать что беременна . от другого...
Пользователь удален Мыслитель (8331) 15 лет назад
Очень знакомая ситуация.. . А вот никак, найди чем заняться в его отсутствие, а то когда настойчиво рекомендуешь почаще напоминать о себе, как правило, начинаешь раздражать его. А про беременность и думать забудь. Во-1, придется отвечать за обман, он все равно обнаружится. Во-2, ты ж не знаешь на 100% его реакцию. Зачем тебе, чтобы с тобой у него были связаны неприятные мысли? В общем, не усложняй. Такие уж они существа, ничего у них в голове не держится )))))))))
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
на счет беременности не загибай. и чего ты добьешся? после таких слов и такой шутки вообще его никогда не увидишь. Звони сама, или тебя это напрягает? Ну не любит он писать эти смс-ки!!!