очень хочу иметь семью и деток...

Бабушка Бэтмен Гуру (3846), закрыт 15 лет назад
а мой любимый ни в какую "не хочет ни жениться, ни детей, ни ничего радикального!" (С)

а я уж не девочка... да и с ним я уж 3 года...
Лучший ответ
Марина Сосновских Мастер (1620) 15 лет назад
Значит тебе придется выбирать между созданием семьи и любовью. Если 3 года вместе а семья не создается, значит он не хочет ее вовсе или не хочет ее с тобой. Если мужчина хочет семью и хочет ее с конкретной женщиной, он делает ей предложение через 2 недели знакомства. Если нет - то скорее всего никогда.
Остальные ответы
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 15 лет назад
Это и его право тоже. Смысла в штампе он не видит, а детей просто не любит и не хочет. Ни чего такого тут нет.
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Найди созвучного по мыслям и желаниям.
Виола Мыслитель (8421) 15 лет назад
Значит вы еще молоды и вас все впереди! не волнуйтесь, придет время и все будет! У многих и этого нет!
Оксана Оракул (97910) 15 лет назад
меняй пока не поздно, если за 2 года не женился, значит не женится. А потом еще может бросить ,
Лана Профи (864) 15 лет назад
Подождите, все может измениться!
Алексей Мастер (1406) 15 лет назад
У меня тоже такое было, в итоге - разбежались.
Alex Мастер (1667) 15 лет назад
Наверное он не для тебя.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Подумайте о своей жизни.. Зачем вам тратить душевные силы и здоровье на эгоиста.. Ничего у вас ним не будет.. Потом жалеть будете о потерянных годах.
Ольга Сереброва Профи (785) 15 лет назад
все мужчины в какой-то степене трусы. Им нужен мощный стимул, чтобы одуматься и понять как нужно жить дальше.
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Ну, и чего сним зря время тратить.... Если он сухарь, то даже если дети и появятся он их не будет любить, а для детей самое главное любовь, иначе нормальные дети не вырастут....
ОКСАНА АРТЁМОВА Ученик (207) 15 лет назад
Да.... это проблема, нужно его очень мяго настроить на семью, показывать как бы невзначай все прелести в общении с детьми. Удачи Вам!
Yulia Мастер (1152) 15 лет назад
Моим всем подружакам ультиматум "женись или вон ****" помог.
Такие отношения бессмысленные, он тебя до старости доматросит, а потом кинет и женится через месяц на другой, и взгляды все свои о свободе пересмотрит
А вот, если эти 3 года для него что-то значат, то он женится.
Мужики ленивые и трусы. Он как прикинет, что ему сейчас новую искать придется:)
Раузина Наталья Мастер (1705) 15 лет назад
Согласна с Мариной Сосновских на 100%
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Мужчины, которые не хотят ни жениться, ни заводить детей, попросту боятся ответственности, которая ляжет на их плечи. Есть такая категория мужчин, которые, даже приближаясь к тридцати годам, не собираются взрослеть. Им кажется, что они всегда будут так же молоды и привлекательны, как и сейчас, и что подруг они смогут менять так же часто, как боксеры Calvin Klein. А может даже чаще. Их жизнь состоит из посещений клубов, пабов, футбольных матчей и других развлечений, то есть живут они только для себя. Они так боятся расстаться со своим образом жизни, что считают брак и детей, а часто и женщин, врагами. Несмотря на то, что им уже 30, они считают, что это даже лучше, чем 18, потому что сейчас у них гораздо больше денег, и они могут тратить на развлечения, о которых раньше они и мечтать не могли.
По словам некоторых демографов, такой образ жизни может привести к тому, что мужчины вообще не захотят становиться серьезными, и большинство из них имеет все шансы стать геями.
Возможно, виноваты в этом женщины, которые их воспитывали. Скорее всего, доктор Фрейд сказал бы, что проблема именно в том, что в детстве что-то заставило их разочароваться, раз они не хотят принимать мир таким, какой он есть.
Они берегут свою беззаботность и во что бы то ни стало не хотят от нее отказываться.
Мужчины могут себе позволить вести такой образ жизни потому, что у них, в отличие от женщин, биологические часы работаю по-другому, и им не обязательно планировать семью до тридцати и думать о будущих детях.
FATA*MORGANA Профи (815) 15 лет назад
не трать время зря - ищи другого
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Наверняка есть причина этого -НЕ х ОЧЕТ . Это не нормально! Боится он чего то. . а вы не понимаете чего. Посторайтесь понять, что у него против семьи? Может уего родителей была плохая семейная жизнь? Смотрите по обстоятельствам. Одна моя подруга пошла замуж с условием " Никаких детей! " Это потому чот у любимого были дети от 1 го брака и негатив.. . она и не думала, прошло 4 года он говорит.. . ну ладно, довай родим.. . сейчас папперсы и няньку можно нанять.. . только не вздумай толстеть.. . Женщина может все! Я уверена! Присматривайтесь, прислушивайтесь.. . старайтесь понять! И потихоничку, потихоничку.. . своего добьетесь.
Источник: Просто мы женщины!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
у тебя свои желания, у него свои... просто они не совпадают... заставить ты не сможешь