Киньте кто .нибкть рубль на телефон 8-906-794-93-58 очень нужно

132 Гуру (3348), закрыт 17 лет назад
.вопрос жизни ....немогу девушке позванить а она в больнице ((( ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ
Лучший ответ
Йожик Профи (665) 17 лет назад
А по моему это хамство. Взрослый человек, а попрошайничаете!
Остальные ответы
Уже не Мыслитель Мудрец (12669) 17 лет назад
А не много ли будет, если каждый по рублю?
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
А не пройтись ли тебе по вагонам метро или электричкам?!! Глядишь, и девушке на лекарство заработаешь!