Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а я считаю,что даже любя человека,с которым серьезные отношения,иногда чисто физически хочется кого-то еще!

ЛиЛу Ученик (48), закрыт 15 лет назад
причем и мужчинам, и женщинам. и даже если с этим человеком секс более чем устраивает!
точно так же как хочется иногда просто пофлиртовать с кем-то еще!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3243) 15 лет назад
Знаешь, ты абсолютно права! Смотришь и желаешь с кем то что то, думаешь-мечтаешь, даже если совсем не хочется изменять.. . Видать такова наша сущность - рутина, порядок, расписание очень напрягают (пусть не всех, но многих) , иногда хочется что то пережить такое.. . Вот только партнёр узнав случайно, наверняка примет всё за чистую монету, как плевок в сторону себя - это уже другая загадка, почему оно так?!..
Источник: Ты очень правильно сказала - чисто физически!
Остальные ответы
Евгений Романов Мыслитель (5842) 15 лет назад
какие проблемы? ?
пригласите третьего (третью)
))))))))))))))))))))
Екатерина Гуру (2967) 15 лет назад
ну фиг знает.... Значит объект любви не может полностью удовлетворить.
У меня такого не было.. .
Наверное бывает по-разному
Пользователь удален Мыслитель (5768) 15 лет назад
Такова природа человеческая, ты права. А те, кто это отрицают - лицемеры, либо не жили вместе.
Ольган Цветкова Мыслитель (7208) 15 лет назад
да, реально бывает, особенно по пьяни!
Жена садовника Мюллера Мудрец (11366) 15 лет назад
а я считаю, что уже нифига мы не любим, если хоть иногда хотим другого!!!! Когда любовь, никого не хочется.... правда бывает это недолго, к сожалению....
Vjacheslav Мыслитель (8063) 15 лет назад
Ответов может быть много: из-за распущенногсти, отсутствия крепких истинных чувств, недостаточности секса, для самоутверждения, назло кому-то, по-дурости и пр.
Евгений Мудрец (12209) 15 лет назад
Может может.
Но если действительно любишь, то просто этого не сделаешь.
А желание - это не преступление. Лучше вообще обсудить это с партнером и вместе что-нибудь придумать. Ролевые игры от этого очень хорошо помогают.
Наталья Просветленный (44159) 15 лет назад
Бывает, бывает... чего уж скрывать))))
Чё тебе? Да, тебе! Просветленный (40256) 15 лет назад
Ну хочется же проверить: а есть ли еще порох в пороховницах? А как я еще: могу или не могу!)
Пользователь удален Профи (904) 15 лет назад
Одно дело - желать, другое дело - изменять. Первое - из разряда фантазий, второе уже из разряда степени развитости моральных принципов у конкретного человека.
Алиса Глория Мудрец (18129) 15 лет назад
если во всём устраивает - то ничего и никого больше не хочется, другие просто перестают существовать. а вот если чего-то не хватает - то либо неудовлетворённость, либо находишь это на стороне.
Эсмеральда Гуру (4865) 15 лет назад
только когда любишь совесть не позволит этого сделать
Nora Просветленный (42499) 15 лет назад
Хочется, хочется!!!! Да колется!!
оксана жаткина Мастер (2269) 15 лет назад
Конечно хочется ведь все мы живые и хочется какого то разнообразия