нука,модницы!,отвечайте что брать в лагерь,много,мало,что из вещей?

ангелинка 0 Гуру (2734), закрыт 15 лет назад
я еду на 2-е недельки не сейчас,позже но страшно хочу вот зарание думаю!ааааа мне 13!
Лучший ответ
lucyinthesky withdiamonds Профи (781) 15 лет назад
ты знаешь, у мну тоже была такая проблема... в конце концов не смогла ничего оставить дома и взяла большую-большую сумку на колёсиках
Остальные ответы
ПРО100_прелесть Мастер (1233) 15 лет назад
надо брать много одежды это точно) Платишки шорты маечки оч много юбочки купальники и. т. д. короче все
Пользователь удален Знаток (332) 15 лет назад
в мене така сама проблема, я 1 червня їду в табір на море, і також думаю, який брати одяг! думаю брати: платтячка, 2 пари джинсів, спортивний костюм, купальник, шорти, фотболки....
Ангелина Гусева Профи (617) 15 лет назад
я сначала тож думала что надо много одежды брать... но ты преедишь туда и влезишь в одно и так будешь ходить потому что лень переодеваться, а ведь ещё стирать надо будет.. так что бери где-то 2 юбочки, футболочки где-то 5-6, джинсики и толстовку... по вечерам в футбольках-это тя комары покусают)
/// Знаток (428) 15 лет назад
Дуумаю, что надо взять побольше. Каждый раз надо удивлять чем-то новым!