Зачем Украине НАТО, ведь можно и лучше стремиться в ЕС как друг и партнер России?

Andreas Мастер (1741), закрыт 15 лет назад
Для Европы важнее отношения Украины с Россией а не лизанее первой попы дяде сэму.
Лучший ответ
Кацапецка Мыслитель (5228) 15 лет назад
В милионный раз!! !
НАТО и все прочее Украине нахрен не нужно!

Это нужно только нынешнему правительству - Тимошенко и Ющенко. Все потому, что необходимо отрабатывать бабки. вложенные в них америкосами.

НАРОД УКРАИНЫ НЕ СОГЛАСЕН С ДЕЙСТВИЯМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!!
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Заокеанским хозяевам вовсе не это требуется.
Везуха Просветленный (24322) 15 лет назад
За всё надо платить. А за президентскиий пост тем более.
Андрей Оракул (94351) 15 лет назад
Согласен с Вами. В НАТО лучше всего вступить только вместе с Россией.
DiамИскусственный Интеллект (143354) 15 лет назад
На хрена России НАТО? Организация весьма одиозная.
Андрей Оракул (94351) Потому что у США наглость уже зашла дальше некуда, через борт, то что хотят установить радар в Чехии и ракеты в Польше.
Андрей Иванов Гуру (3122) 15 лет назад
волк вам тамбовский друг.
Сергей Победаш Просветленный (21858) 15 лет назад
Чем больше политиков типа Лужкова, тем сильнее желание соседей вступить в НАТО.
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 15 лет назад
Боятся Крым отнимут, вот и рвутся к нашим врагам! Предатели!
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 15 лет назад
В ЕС без НАТО -мало вероятно, хотя в НАТО Украину не берут, а в ЕС возьмут.
Украина в НАТО -это конец всего звиздежа по поводу Крыма и Восточной Украины. Это (в первую очередь) безопасность и стабильность. Ну и, конечно, экономика .
Что ждет " друзей" России? Сегодня это Иран, Уго Чавес (даже не Венесуэла -которая отказалалась сделать Чавеса пожизненным президентом) Хамас, Хесбола, Белоруссия (пока) и ВСЕ. Китай кинет Россию при первой же возможности.
Diам Искусственный Интеллект (143354) 15 лет назад
За членство в НАТО можно получить вливания от дяди Сэма.
Andreas Мастер (1741) 15 лет назад
и после этого поляков называть проститутками не стыдно будет?
Diам Искусственный Интеллект (143354) Спроси у тех, кто в очереди за подачками.