Какие стойки лучше ставить, маслянные газовые или газомасоянные? и какой фирмы?

Андрей Знаток (423), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
аппалинарий сидоров Ученик (124) 15 лет назад
смаря на какое авто
Источник: нло
А111 Просветленный (45758) 15 лет назад
Чисто газовых стоек не бывает!!!! Есть только маслянные и газомаслянные-в обиходе называют просто газовыми.
Источник: Зависит от стиля езды и дорог. Хорошие Каяба и Бильштайн, Монро.
Август Мыслитель (9127) 15 лет назад
По трассе лучше газовые, в городской зоне лучше маслянные- они мягче. Да и в обслуживании и в цене лучше маслянные. Ну а если ты крутой чувак, перец... то тогда газовые и в два раза они должны быть дороже. Надо же чем то среди корешей похвалиться!
Пользователь удален Мыслитель (5941) 15 лет назад
хи)) ) газовых не бываить!!!! газомасляные лучче, масляные-прошлый век!
Александр Кузов16.рф Егоров Мыслитель (9339) 15 лет назад
не слушай их все бывают и масление и газо масленые и просто масленые)
вот тоже думаю над бильштайн В4 газ и проспортовскими регулируемыми но сука дорого на 14-ую минимум 8 штук а для втроых еще и пружины нужны спртивные)
алты-балты Искусственный Интеллект (310498) 15 лет назад
газовый подпор служит, чтобы амортизаторное масло не вспенивалось при повышенных нагрузках. а так они все масляные. есть ещё фрикционные-на повозках, рычажные-на победах...
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
газовые Каяба или Бильштайн, пружины ХР, стабилизаторы SS20. Будет как по рельсам, но жопу трясти будет не подецки.