Сегодня муж с другом обсуждали девченку, которая дала другу в первый день знакомства...

... она предложила продолжить отношения а он с нее посмеялся.
Припомнилось высказывание: Не дала сразу - сука, дала сразу блядь...

Дополнен

Вопрос: А как вы считаете, как должна вести себя девченка, чтобы ее уважали и были с ней?

Мудак твой знакомый.
Разве есть разница, с какого раза давать, если человек понравился.

Ему, можно сказать, открыли и душу, и ...а он не оценил. Недорос ещё, наверное.

Ненагулялись они проста либо молоды ещё!
ни чё особенного!

просто не тому дала

Она поторопилась, а он - мудак.