Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нить знает что делать

спермотоксикоз Мастер (1925), закрыт 15 лет назад
Я нажал кнопку Del стрелкой выбрал пункт Advanced BIOS Features и установил на пункте First Boot Device значение CD-ROM нажал Esc потом F10 перезагрузил комп но ничего не происходит я не могу форматнуть с загрузочного диска... Как сделать что бы была загрузка с CD-ROM... Комп перезагружается и входит в систему но загрузка с диска не идет почему то... В биосе я все сохроняю...У меня 2 CD-ROM... Вставляю диск в другой привод но ничего не происходит... В биосе В пункте First Boot Device выставляю значение CDROM дальше идут пункты, Second Boot Device HDD-0 Third Boot Device CDROM Boot Up Floppy Seek Disabled Password Check Setup Full Screen LOGO Show Enabled Init Display First AGP

Я знаю что не та тема но может сдесь кто знает
Лучший ответ
Александр 11 Мудрец (11164) 15 лет назад
в Биосе два раза перед выходом нужно сохранять попробуй, а так лажа смотри настройки сиди рома какой ты ставишь
Остальные ответы
Kot_@PerKot Профи (898) 15 лет назад
Брррр.. . ну замутил.... Винду загрузить можеш?
спермотоксикозМастер (1925) 15 лет назад
да
Kot_@PerKot Профи (898) НУ ТОГДА ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? живи себе спокойно) или если ты так хочеш форматнуть то форматни через интерфейс винды
Пользователь удален Мыслитель (6353) 15 лет назад
В этой теме могут посоветовать убить себя ап стену.. . Но, я думаю, это не поможет...: -)))
Такая Мыслитель (8900) 15 лет назад
покрась комп черной краской и выброси
Евгений Романов Мыслитель (5842) 15 лет назад
при перезагрузке комп спрашивает тебя
-нажми на любую клавишу если хочешь загрузится с CD-ROM
вот и нажми