Встречаюсь с человеком котрого не люблю.

Пользователь удален Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Я хочу быть с ним, мне с ним хорошо, спокойно, но люблю другого. А тот котрого люблю, его я просто не могу понять. Сегодня он говорит одно, завтра другое. Говорит что любит, а там чёрт его знает что у него на уме. Что мне делать я не знаю????
Лучший ответ
Биата Мудрец (18289) 15 лет назад
Оставаться с тем, с кем Вам комфортно.)
Остальные ответы
КоТя Знаток (339) 15 лет назад
Слушай свое сердце!!!
Наталья Гуру (3714) 15 лет назад
обидно за того парня которого ТЫ обманываешь находясь рядом с ним не любя и думая о другом!
разберись сначала в себе, а потом пытайся понять других.. .
Андрей Евсеев Профи (612) 15 лет назад
Будь с тек с кем хорошо и с временем полюбишь его а еще позже поймешь что он тот кого ты ждала все жизнь. А тот которого любишь он не любит тебя всего лишь играет и манипулирует тобой ( практика )
С.В. Мастер (2116) 15 лет назад
Верь тому кого любишь! По крайней мере если не сложится, не будешь жалеть, что зря время потеряла, ведь ты любила! Удачи!
муренка Знаток (274) 15 лет назад
Найти третьего... настоящего...
Алексей Мастер (1406) 15 лет назад
Определите для себя приоритеты. И попробуйте проверить их чувства ( есть испытанный способ: помощь подруги).
елена нарушявичене Мыслитель (9622) 15 лет назад
гони и одного, и второго. Зачем это тебе надо? Ещё встретишь настоящую любовь.
@lk@ Гуру (4541) 15 лет назад
Нужно "исчезнуть" на некоторое время... и к кому потянет больше... тот и дорог.. да ещё и они дадут о себе знать.... кто действительно любит-начнёт искать, волноваться...
Yulia Мастер (1152) 15 лет назад
Оставаться с первым конечно.
Вот мы, бабы, странные.. . всегда хотим вляпаться в что-то "хорошее"
"мне с ним хорошо, спокойно, но люблю другого" - только подумайте?
ИРЧИК * Мастер (1603) 15 лет назад
Всё оч просто... Тебе с первым спокойно? Ну и будь с ним! А тот второй-вертехвост, который поматросит и бросит! Представь, как будет больно первому, как он будет расстроен, если ты его бросишь... В чём он виноват?... В том, что всё для тебя делает? В том, что любит? Только решай быстрее, а то потом двоих упустишь... А будет поздно. Смелее!))))))) ) И всё у тебя будет оки.
Источник: не по книжке знаю, по себе сужу...
Luchana Povorotti Мастер (2353) 15 лет назад
мне жаль того парня которого вы не любите, что бы вы не выбрали вы все равно причините ему боль.
Косметолог Мудрец (15255) 15 лет назад
есть любовь разумом. твоя позиция говорит о трезвости подхода. Не рви сердце - заметь насколько хорош тот, кто рядом.
Эдуард Асадов.
ДОБРЫЙ ПРИНЦ
Ты веришь, ты ищешь любви большой,
Сверкающей, как родник,
Любви настоящей, любви такой,
Как в строчках любимых книг.

Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутемно,
Ты часто любишь сидеть одна,
Молчать и смотреть в окно.

Молчать и видеть, как в синей дали
За звездами, за морями
Плывут навстречу тебе корабли
Под алыми парусами.. .

То рыцарь Айвенго, врагов рубя,
Мчится под топот конский,
А то приглашает на вальс тебя
Печальный Андрей Болконский.

Вот шпагой клянется д'Артаньян,
Влюбленный в тебя навеки,
А вот преподносит тебе тюльпан
Пылкий Ромео Монтекки.

Проносится множество глаз и лиц,
Улыбки, одежды, краски.. .
Вот видишь: красивый и добрый принц
Выходит к тебе из сказки.

Сейчас он с улыбкой наденет тебе
Волшебный браслет на запястье.
И с этой минуты в его судьбе
Ты станешь судьбой и счастьем!

Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутемно,
Ты часто любишь сидеть одна,
Молчать и смотреть в окно.. .

Слышны далекие голоса,
Плывут корабли во мгле.. .
А все-таки алые паруса
Бывают и на земле!

И может быть, возле судьбы твоей
Где-нибудь рядом, здесь,
Есть гордый, хотя неприметный Грей
И принц настоящий есть!

И хоть он не с книжных сойдет страниц,
Взгляни! Обернись вокруг:
Пусть скромный, но очень хороший друг,
Самый простой, но надежный друг,
Может, и есть тот принц?!
Мила Знаток (315) 15 лет назад
Переодически хочется влюбиться, чтобы не спать-не есть от счастья (адреналина не хватает) , а периодически, устав от жизни на грани такого экстрима, особенно, если тебя взаимностью не балуют, хочется позволить себя любить - раствориться в обожании, покапризничать можно, расслабиться, стать самой сабой, наконец-то, особенно если, как вы пишите - спокойно!
Первое состояние я называю "праздниками", второе - "буднями". Но наша жизнь - это будни, и гораздо приятнее быть любимой, чем жить в такой тревоге "любит - не любит". Не любишь? Ну и иди лесом, я лучше буду наслаждаться жизнью с тем, кто хочет того же со мной.
Петруха Николайчук Мастер (1882) 15 лет назад
будет впереди лето - отдохни от всех, подумай - сама потом и решишь. Мы тебе не советчики
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
блин, такая ситуация. ну со вторым у тебя дело до свадьбы точно не дойдет, а на первом тоже зацикливаться не надо