Что делать?

Zaraza Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Моему парню не нравится как я себя виду. я вполне серьёзно себя виду,иногда люблю посмеяться,даже не иногда а часто)))) А он мне вот чё выдал; Насть,мне надо ехать домой,сестра звонила! ну у меня истерика. Он: вот давай когда ты будешь нормальная,я буду к тебе приезжать,звонить,всегда буду с тобой! что мне делать,я в шоке....
Лучший ответ
M@shyl'a Профи (697) 15 лет назад
Попробуй быть не такой импульсивной.. .
Остальные ответы
Елена Гуру (3404) 15 лет назад
Поменять парня на нормального.
Dimoncheg Гуру (2730) 15 лет назад
Ну правильно и сказал.. . Человеку надо ехать зачем лишние истерики
Шаровая молния Мудрец (17430) 15 лет назад
а ты не думала что тебя окружают люди? может стоит просто научиться себя вести?
ШокоLетта Мыслитель (8440) 15 лет назад
а что в его понятии нармальная? серая мышка?
Полиш@нэль Профи (722) 15 лет назад
Если он не принимает тебя такой какая ты есть устрой ему разнос, на тему того, что ТЕБЯ в нём не устраивает!
просто я Профи (723) 15 лет назад
спроси, что именно ему не нравиться и постарайся исправиться.
Нимфа Гуру (4440) 15 лет назад
Попробуй не истерить, а наоборот воспринимать все спокойно, вот увидишь все наладится
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
Истеричность не украшает девушку! прекрати истерику.... и парень твой, это оценит!
Марина=) Мастер (2260) 15 лет назад
а что его в тебе не устраивает? если ты его не достаешь, у тебя хорошее настроение - так чего он выпендривается!!!! поговори, дай понятьчто тебе быть такой нравится, и что это нормально быть такой...:))))) удачи.
О Просветленный (33226) 15 лет назад
Красивая девушка ...что даже не знаешь что посоветовать, что бы парня твоего не обидить... бросай его к чертям! Зачем тебе нужен закомлексованный и неуверенный в себе парень? Смейся часто и громко, но в компании с другим нормальным юношей... Смеющаяся девушка-это очень сексуально!
Mail ru Мастер (1947) 15 лет назад
может и правда что-то с сестрой.. а может отмазаться надо так было ему!! может человек не питает к тебе чувства ведь, если любит, то какая бы ты не была!!!! не так ли?? А ЕСЛИ ИМ ДОРОЖИШЬ, ТО НАВЕРНО ТЕБЕ НУЖНО ИСПРАВИТЬСЯ!! или другой вариант найти такого, которому будешь нравиться такой !!удачи!!! !
у меня все друзья оптимистичны и жизнерадостны!!! чем больше улыбаешься, смеешься, тем лучше на душе ..и мир прекрасен!!! вы, наверно не подходите друг к другу... в этом и проблема !!!
Ходасевич Елена Мудрец (12848) 15 лет назад
Вообще-то я не люблю скучных людей, смех очень хорошо может разрядить обстановку в напряженных ситуациях, да и просто приятно находиться оптимистом. Но после прочтения Вашей истори у меня появилось чувство, что Вы смеетесь по поводу и без повода, а смех бех причины призак все знают чего... Может, стоит повзрослеть?
HarapuK Профи (655) 15 лет назад
Смеяться имеет каждый право где хочет и когда хочет т. к. Человек личность и не кто не имее т право ему штото запрещать... по мне найди другова жизни радостного человека а не етого вечно х.. . предавленый... дурак он вот и все...
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Расти. Ваш парень повидимому серьезный, а Вы еще ребенок, который радуется всему и это выливается в смех без причины. Я была точно такая же. Ох и настрадалась. Избавляйесь пока не поздно от этой привычки-она пагубно влияет на отношение к Вам не только любимого человека, но и друзей. Вас не воспринимают серьезно так наличие клоуна всегда нужно в людском цырке. Задумайтесь о моих словах-дома ведите себя само собой-родные Вас любят и принимают. А в обществе будьте актрисой- и Вы увидети как изменятся отношения к Вам. Это не должно не понравиться. Успехов!!!