Как вам игра сборной России с Казахстаном ?

ynnv Профи (970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Белов Мудрец (18082) 15 лет назад
вообще понравилось но Казахстан это не саперник на Евро таких соперников не будет
Остальные ответы
Яша Профи (568) 15 лет назад
красавы.... нет слов,
Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879) 15 лет назад
Игры пока нет! Но другог ожидать вчера и не надобыло. Гус обещает пик формы к ЕВРО
Nilsen Мудрец (16118) 15 лет назад
Ничего так хорошо. 1 тайм наши разкачивались, а во 2 втором голы посыпались 1 за другим. Так бы на Евро играли. Теперь интересно кого Хиддинк отсеет из игроков состава На Евро-2008.
Павел Ахтямов (Ибрагимович) Знаток (352) 15 лет назад
Наша сборная отлично сыграла против сборной Казахстана по футболу. Но Гус Хиддинк говорит, что плохо играли в центре поля и казахи переходили в контр-аттаки. Но казахи не забили Акинфееву и это самое главное.
Ирина Михалева-Добрякова Ученик (243) 15 лет назад
Прямо " Аргентина-Ямайка" получилась!!!! Вот так бы на ЕВРО-2008!!!!
Sanek Abramov Ученик (223) 15 лет назад
Клас Россия-Испания 2-1.
виталий Козырев Просветленный (48182) 15 лет назад
Супер! Россия-Чимпионка и нпобедима
Денис Фролов Знаток (341) 15 лет назад
молодцы. но казахи - это не тот соперник, победой над которым можно гордиться.