С какой миссией вы пришли на Землю?

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (751) 15 лет назад
Жить и дарить. Именно дарить.
Остальные ответы
манипулятор реальностью Мыслитель (6274) 15 лет назад
поди бесенку больно
таким копьем да в спину ох
Источник: дет сад
Пользователь удален Мастер (2277) 15 лет назад
Творить зло, и совращать невинные души)))
Hunter Wolf Мыслитель (8873) 15 лет назад
прожить свою жизнь! нет у меня миссии и быть не может! никто меня не спрашивал хочу ли я вообще рождаться! вот и житу для себя...
Источник: Wolf
Николай Алексеевич Мастер (1397) 15 лет назад
прийти, увидеть, победить!
а потом родить, вырастить и со спокойной душой умереть!
Анечка Нежельская Мастер (1291) 15 лет назад
нести пазитиффф людям))
Источник: ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))
eleksirus@mail.ru Мастер (1266) 15 лет назад
А я уже забыл, даже если когда-то и знал. Вообще без понятия!
Пользователь удален Гуру (2586) 15 лет назад
На Ваши вопросы отвечать.

А Вы Полу-Проводник (как Сусанин) , или Полный П. ?
Felis Manul Мастер (2128) 15 лет назад
Не знаю, кто как, а я вообще пришел поработить Землю.
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 15 лет назад
Сказать назвавшему себя Архангелом, что это дело архангелов - говорить людям о их миссии,
а вовсе не дело людей - сообщать "видимо потерявшим память" архангелам, о своей миссии.

И давно архангелы стали проводить массовые встречи с местными проектными миссионерами?

Нельзя ли уточнить цель: эта очередная встреча с забывшим свои обязанности руководством посвящена восстановлению памяти или выявлению всех по детски доверчивых миссионеров, на предмет повышения их дальнейшей квалификации?? ?

Или представленная картина как раз и открывает суть посталенной перед самим тов. архангелом задачи: собрать всех неквалифицированных вместе - и копьём их копьём!!! !

Kostya Grim Мастер (2055) 15 лет назад
Восхвалять Линукс! )))))