когда поздравляют с праздникм, н-р с днем рождения, нужно ли благодарить?

Schultz Гуру (3683), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
игорь невидименко Мудрец (14391) 15 лет назад
Обязательно. Вы благодарите не за поздравление и тем более за подарок, а за то уважение которое вам оказали
Остальные ответы
Людмила Рыбицкая Мыслитель (5190) 15 лет назад
Обязательно, сразу посмотреть подарок и поблагодарить еще раз за внимание (деньги в конверте не смотрят)
Андрей Евсеев Профи (612) 15 лет назад
да. За то что они вспомнили о том что у тебя праздник или что то еще. Да и культура в общении.
olkin Профи (533) 15 лет назад
Да :))) С днем Рождения Вас ))