как стать красивой за один час в домашних условиях без косметики?

Cанечка Лазарева Ученик (157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мозайка Мыслитель (6463) 15 лет назад
Я б ванную прыгнула с пеной или маслом ароматным. Выходишь потом чудесно пахнущей с мягкой нежной кожей. Ну волосы уложить.. . Я б маску еще на лицо такую освежаюшую вот и все. И никакой косметики не надо
Остальные ответы
Алексей Морозов Мыслитель (5988) 15 лет назад
пойти в душ снять всё с себя, смыть всю косметику и посмотреть в зеркало
Олег Исхаков Ученик (233) 15 лет назад
Знаешь само красивое это что на свете? ? я вот как мужчина скажу вам. Это не косметика, это ждаже и не одежда.. .
самое главное в вас женщин это то настроение что нам передаете.. . Понимаете да? ! сама красивая девушка это искренная улыбка, отличное настроение. . и полный позитив. . и поверьте не нужен никокой косметики вам.. .
Мы готовы нести на руках таких девушек всю жизнь.. . хоть и она без косметии и без Одежд))))))) ) Настроение главное!
Angel-AX Мыслитель (6399) 15 лет назад
нужно быть красивой всегда
Виктория Петрова Мастер (1625) 15 лет назад
умей себя преподать в любом виде КРАСИВО!!!!