Во блин доотвечался

Пользователь удален Мудрец (16933), закрыт 15 лет назад
Отвечаю и нет баллов занулили обидно да?Это просто крик души
Лучший ответ
Валенсия Профи (811) 15 лет назад
Держись! Бывают в жизни огорчения! Главное суметь подняться и грести дальше. Вперед!!!
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (353137) 15 лет назад
ой ой, случаются же такие трагедии
leka leka s Мыслитель (8176) 15 лет назад
daje zdes obvorovivaut! burokrati prodajnie!))
-RockMet Мудрец (10214) 15 лет назад
да.... могу только посочуствовать.... хотя меня бесит даже то, что за ответ всего 1 балл
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
очень понимаю! у меня тоже крик души- десяток ответов за неделю удалили- а я не хамка вроде.... так что понимаю.. . давай грустить вместе!
не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229) 15 лет назад
выпей пивка или водочки, это фигня!!!! а вот в африке детям жрать нечего и слонов убивают, вот это трагедия!!!!
Скользящий Гуру (4760) 15 лет назад
Главное себя любимого при этом не забыл прорекламировать ))))
Имя Фамилия Просветленный (49177) 15 лет назад
Значит вы принципиальный очень - пишете людям горькую правду о них, они и не делают ваши ответы лучшими! Или умно и сложно слишком пишете - не понимают! Будьте проще и доброжелательнее, и балл будет расти!))))
irina golovanovaМудрец (19497) 15 лет назад
...и опыт-сын ошибок трудных...