В наше время юольшинство людей огромное значение придают красоте других, а не внутреннему миру других..

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 15 лет назад
я считаю это правильно, если ты урод, то сделай пластическую операцию прежде чем выходить в общество к нормальным людям, а как вы считаете? а какое дело до вн. мира? не все равно ли какой он? что это даёт? ничё не дает....а когда возле тебя красыивый человек, девушка, например, то это многое даёт парню, это понт перед другими парнями, вот что это дает....
Лучший ответ
Oja Просветленный (35530) 15 лет назад
встречают по одёжке, провожают по уму...
Остальные ответы
Anna Мастер (2216) 15 лет назад
prosto nado sprosit sebja chto nado mne i ZACHEM?
Esli vam vashno proizvesti vpechaltenije na okrushajushih to begiti k hirurgu....
Esli vam ne vsje ravno kto vi vnutri sebja to....u kashdogo est pravo vibora, derzajte))))
MARFA Мыслитель (7533) 15 лет назад
я всегда поражаюсь - а что для вас эталон красоты, вы как мерить будете ту самую внешнюю красоту то???
Татьяна Мудрец (10650) 15 лет назад
Ты потому фото не подвесил, что еще пластику не сделал?! Эх милай! Нормальные люди в общество не за понтами ходють!! ! Красота проходит, богатый вн. мир остается!
Игрок Гуру (4777) 15 лет назад
А если у твоей красивой девушки внутренний мир состоит из понта.. . То перед кем ты этим понтом бундешь понтоваться?
Рита Коршун Гуру (3195) 15 лет назад
Наверное потому, что внутренняя красота отражается на внешности. А тупой и неинтересный человек с правильными чертама лица врядли получит репутацию красивого.