Станете ли Вы беспомощьнее без интернета и мобильного телефона?

Леди Мудрец (17877), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тоха Мудрец (14398) 15 лет назад
Без интернета еще протяну какое-то время, а вот без мобильника уже никак
Остальные ответы
Ромашка Знаток (357) 15 лет назад
Конечно стану! ведь нет и мобильник придумали для того чтобы общаться, а не для того чтобы положить на полочку и пылинки сдувать! Да я без этих вещей вообще коньки отброшу!!!
Пользователь удален Профи (575) 15 лет назад
еще без горячей-холодной-питевой воды, электричества, лифта, машины, сигарет, пива и т. д - страниц на двести мелким шрифтом.
НикОля Оракул (71046) 15 лет назад
Богаче я стану - на пару тысяч: -)