Чем женщина становится старше, тем у неё меньше шансов выйти замуж? (+)

***ЕВА*** Мастер (1162), закрыт 15 лет назад
Вокруг столько 40-летних! У всех ли у них начинается новая жизнь, ведь нормальных и неженатых мужчин так мало! Что же делать таким женщинам?
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
истинная женщина возраста не имеет)))
Остальные ответы
Терра (с котом) Просветленный (27425) 15 лет назад
Парадоксально, но факт, что не все женщины после 40 лет стремятся выйти замуж! Часть из них так обжилась в роли "одиночки по жизни", что никого не хочет впускать в своё жизненое пространство на постоянное обитание! А для общения, встречь, секса и т. д. совсем не обязательно иметь неженатого мужчину. Женатый тоже подойдёт ))
aleksey Мастер (1239) 15 лет назад
продолжать остоваться в тени, раз им это по душе
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 15 лет назад
А до сорока прямо все замужем и счастливые!
80% мам... одноночек!
Tet_a_Tet Мыслитель (7812) 15 лет назад
по логике вещей вроде бы ДА.... но я знаю очень много примеров счастливых браков (вторых браков) в которые вступали люди не очень то молодые и с грузом детей....
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Чушь.. Кто хочет, тот всегда себе найдет спутника.
fedora Мастер (2005) 15 лет назад
Не знаю, мне нет 40, но думаю трудно создавать жизнь в 40, хотя как в кино говорила лавная героиня "В 40 лет жизнь только начанается, теперь я это точно знаю! "
мамашка Искусственный Интеллект (210139) 15 лет назад
Разве ЗАМУЖ - это гарантия счастья ?
вова бучко Мастер (1277) 15 лет назад
А где же вы есть такие женщины? я вижу только с сигаретой в зубах да пивом в руках, да разговаривают по трахтенбргски! Выйдите в свет, не прячтесь!
РыжикПросветленный (37301) 15 лет назад
ну , есть еще и без банки с пивом. дальше то что?
Скользящий Гуру (4760) 15 лет назад
саморекламой нужно активней заниматься -продать себя нужно с умом извините за тафтологию, у Америкосов года 3 назад вышла книга по этому вопросу и сразу стала супербестеллером и продержалась кажеться в топах 17 недель .Думайте -делайте .
Алена Мастер (1282) 15 лет назад
Да, сложный вопрос...
Наталия Бунакова Мыслитель (8240) 15 лет назад
У хороших, и добрых женщин шансов много, но у них очень силен страх перед неудачным союзом.
дарья виговская Просветленный (27156) 15 лет назад
Глупость. Примеры - Вайкуле, Долина ну и т. д. Я бы поставила вопрос так * Чем у женьшины меньше вкуса к жизни, тем труднее ей выйти замуж? *
Перехватчик Просветленный (27621) 15 лет назад
Но тебе мужик 50-летний не нужен веть? Вот и мне баба 40-летния не нужна. Молодых вон пруд пруди желающих за муж выйти.
Svetty Мыслитель (7838) 15 лет назад
зависит от женщины.. .
некоторые, как Алла Борисовна - сами выбирают, кого хотят
а некоторые устаревающие модели - теряют шансы
Vesna Мастер (1199) 15 лет назад
Не согласна. Здесь, действительно, все зависит от женщины. Главное - какого ты сама мнения о себе, как себя преподносишь что ли.
Императрица Мыслитель (6636) 15 лет назад
40-летних неженатых мужчин ещё больше )))
Источник: Знаю!