Чем женщина становится старше, тем у неё меньше шансов выйти замуж? (+)

Вокруг столько 40-летних! У всех ли у них начинается новая жизнь, ведь нормальных и неженатых мужчин так мало! Что же делать таким женщинам?

истинная женщина возраста не имеет)))

40-летних неженатых мужчин ещё больше )))

Источник: Знаю!

Не согласна. Здесь, действительно, все зависит от женщины. Главное - какого ты сама мнения о себе, как себя преподносишь что ли.

зависит от женщины.. .
некоторые, как Алла Борисовна - сами выбирают, кого хотят
а некоторые устаревающие модели - теряют шансы

Но тебе мужик 50-летний не нужен веть? Вот и мне баба 40-летния не нужна. Молодых вон пруд пруди желающих за муж выйти.