Может ли быть счастливой любовница ?

Пользователь удален Мыслитель (5150), на голосовании 15 лет назад
мое мнение - Нет
Дополнен 15 лет назад
Навеяно вопросом одной из участниц проекта ...
Голосование за лучший ответ
Елена Мастер (1429) 15 лет назад
да... минут 20)))
Sergey SergeevПросветленный (45970) 15 лет назад
А некоторые и часа 2!!!!)))
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Нет, в итоге она всё равно останется одинокой!
*** Гуру (2834) 15 лет назад
ещё как может, а вот жена вряд ли...
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 15 лет назад
А женщина никогда счастливой не будет.... ей всегда мало. Читайте А. С. Пушкина.
мамашка Искусственный Интеллект (210226) 15 лет назад
Может, смотря кому и что в этой жизни нужно Ведь столько жён несчастных, разве нет Бывают такие отношения, что лучше всякой семейной жизни Всё зависит от собственных установок
Kataj Гуру (3275) 15 лет назад
Я даже догадываюс кем )
дашка Профи (554) 15 лет назад
сегодня ты спишь с чужим мужем, а завтра другая будет спать с твоим мужем. бумеранг.
дарья виговская Просветленный (27156) 15 лет назад
Нет! Да же 20 мин. можно быть удовлетворенной. Счастливой можно быть только с открытым сердцем!
Яоза Просветленный (26519) 15 лет назад
Нет, не может Все мы собственницы. Любовнице прийдется заставлять себя верить в сказки, типа: "Я с женой не сплю, она - коза, есть не готовит" и т. п. Любовницы, поверьте, и секс есть, и еду жены готовят, и следят за собой!
Татьяна Мастер (1655) 15 лет назад
почему нет! Зависит от того, как ты сама к этому относишься. Вы думаете, жена, от которой муж гуляет, более счастлива, чем та, с кем он проводит время.
Рыжик Просветленный (37301) 15 лет назад
может ...только все одно потом это все проходит
Елена Карасик Мыслитель (5971) 15 лет назад
Может, пока верит. что ОН вот-вот бросит свою старую, глупую и некрасивую жену ( и как он на такой женился и прожил столько-то лет!)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Больше нет, чем да. Редко когда мужчина уходит из семьи к любовнице. Так и будет туда-сюда всю жизнь бегать.
Василя Ученик (130) 15 лет назад
согласна с Еленой.... можно... минут 20..может неделю... месяц.. но рано или поздно.. ощущени, что ты не единственная, что ты не на первом месте и что к тебе убегают украдкой.... с тобой шифруються (или даже если встречаються в открытую все равно) начнет все чаще посещать... да. . дорогие подарки и красивые слова... но при этом не стабильность, не уверенность, не определенность и тд... а ведь любой девушке хочеться быть любимой и уверенной в завтрешнем дне. и знать что на человека можно положиться... а как можно положиться на человека, который сам не знает когда он сможет вырваться к тебе....
Юля Гуру (3405) 15 лет назад
Смотря какая у неё цель! Если просто иногда быть рядом с любимым человеком, получать его душевное тепло и самой отдавать, то запросто! А если цель-увести его из семьи, то вряд ли! Сплошной геморрой!!!
cnech Мастер (1328) 15 лет назад
Может. Если она тоже замужем.
Наталия Бунакова Мыслитель (8240) 15 лет назад
Это миф. Каждая женщина хочет семейного счастья, а любовницам стыдно признаться. что замуж их не берут, а только используют, вот они и твердят на каждом углу: "Я, так счастлива, что не надо сраных трусов чужих стирать, пусть это делает жена. "
Татьяна Смирнова Оракул (62823) 15 лет назад
Смотря как она относится к любовнику Если ждет не дождется когда он появится с нетерпеним кидается к телефону То остается только пожалеть ее А если она живет своей жизнью Ине парится по этому поводу то почему она несчасная?