А правда, что здесь все ненавидят евреев ?? И ненавидят за то, что им сказали, что надо ненавидеть евреев всякие гады ?

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Политики и другие богачи, чтобы зарабатывать с этого деньги ?
Лучший ответ
GRIBNIK Гений (65520) 14 лет назад
Не все но есть такие.
Остальные ответы
Григорий Адамчук Оракул (63776) 14 лет назад
Очень большая глупость, удачи!
лена антипова Профи (672) 14 лет назад
Мне все равно кто человек по национальности. Среди всякой нации говна хватает. И среди русских таких не мала. Так что дело не в нации а в самом человеке.
Андрей Знаток (339) 14 лет назад
Злоб Троян, а ты что еврей???
Ирина Парамонова Просветленный (32405) 14 лет назад
зачем всех-то в одну кучу месить? Разные мы все и здесь и там. Удобнее политикам, конечно, нас разделить. Кто-то покупается - делится. Ищет виноватого в своих бедах. А гораздо легче найти, когда пальцем укажут - "Вот этот". Впрочем и свою голову на плечах неплохо иметь и свое мнение тоже.
Удачи!!!
Valentina Riedel Мастер (1141) 14 лет назад
надо уметь жить среди людей разной национальности .
Волк Просветленный (27129) 14 лет назад
кто вам сказхал что их кто то ненавидит и где такое прочитали, есть здесь отдельные товарищи мало имеющие к еввреям отношение которые пишут что они такие а при этом своими вопросами способствуют как раз разжиганию к ним ненависти