в салонах красоты делают парафинотерапию, а как в домашних условиях это сделать

Наталья Савельева Профи (522), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ада Князева Мастер (1715) 15 лет назад
Очень просто сделать: покупаете парафин в аптеке (в 36 и 6 точно есть) , стоит около 150 руб. /кг. Растапливаете на водяной бане, остужаете, чтобы не обжечься, и мажете на проблемные места)) . Сверху нужно чем-нибудь теплым укутать, чтобы эффект сильнее был. Короче, если денег не жалко, сходите один раз в салон красоты и посмотрите, потом дома так же будете делать.
Остальные ответы
Людмила Рыбицкая Мыслитель (5190) 15 лет назад
Скупой платит дважды! Не экономте на себе.