А зараз пытанне да украiнцау? Як вы лiчаце, павiнна быць мяжа памiж нашамi краiнамi?

Andreas Мастер (1741), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Это беларуский
в переводе
Должна ли быть граница между нашими странами( Украина и Беларусь)?
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 15 лет назад
Дуже приємно бачити бiлоруську мову.
Звичайно, вiдносення мають бути найкращими.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1282) 15 лет назад
А по-русски никак нельзя?
Andreas Мастер (1741) 15 лет назад
но ведь это КОЛОРИТ языков
сергеев евгенийПрофи (929) 15 лет назад
Рискну дать глупый комментарий. Значит, свой, родной русский, плохо знаете. Русский, по-настоящему владеющий родным языком, без проблем понимает украинский и белорусский минимум на 80%.
Пользователь удален Профи (575) 15 лет назад
Геть на хер на свой хох.... сайт
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 15 лет назад
:) Смысл я понял, показалось что это олбанский диалект украинского)) Прошу меня простить..
Это,а шоб не сглазили)))Искусственный Интеллект (163184) 15 лет назад
Это Белорусский язык, хотя и с небольшими ошибками.
Andreas Мастер (1741) 15 лет назад
вообще это беларуский язык
Кацапецка Мыслитель (5228) 15 лет назад
вопрос скорее к белорусам. уж очень язык на белорусский похож. А вот на украинский - ни капльки.
Так что по очереди.
Во-первых, правильная формлировка и правильный перевод вопроса на украинский:
А зараз питання українцям. Як ви вважаєте, чи повинна існувати дружба між нашими країнами?

Отже, відповідаю.
Так, ми вважаємо, що між нашими країнами повинні бути мир, дружба та злагода. Усі слов"яни - брати, не варто про це забувати. Власне, український народ немає нічого проти своїх могутніх північних братів. А інсинуації українського уряду - це не більше, ніж сплачення боргу інвесторам, що, власне, й вивели цих "людей" на керуючі позиції у нашій державі.

Щодо доповнення автором свого питання.
Тепер сенс інший - отже, додаю відповідь - так, кордон повинен бути. Адже ми тепер - різні держави. А мир, дружба та злагода - у повній мірі стосуються як Росії, так і Білорусі - ще одного найближчого братнього народу України.
WarhammerМыслитель (7980) 15 лет назад
он про границу спрашивал
Кацапецка Мыслитель (5228) это уже позже про границу. Вот ты до конца дочитай. Там и про границу)))
Волк Просветленный (27121) 15 лет назад
несмотря на мое плохое знание староукраинского языка, данное понять невозможно вобще)
КацапецкаМыслитель (5228) 15 лет назад
не существует староукраинского языка. Есть толко старословянский - церковный.
а это был белорусский
Волк Просветленный (27121) существует,он просто изменился до неузноваемости) а так конечно и даже староукраинский творение рук Грушевского, и др типов)
Вера Субботина Мастер (2028) 15 лет назад
Не одни русские безграмотные, на Украине тоже, видать, большие проблемы с грамотностью. Причем вперемежку с белорусским. Граница, что ли, рядом?
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Ни хера не понял, но я с вами!
Последний БойскаутПросветленный (47079) 15 лет назад
Ржунимагу!!!5+
Станислав Опарин Просветленный (46279) А, о чём вопрос-то? Я действительно не понял. Бестолковый я!
ruslan dyachenko Профи (893) 15 лет назад
Межа завжди повинна бути.
Кирилл Мастер (2120) 15 лет назад
Инетересно, а кто считает что границы быть не должно?