Связь---ЧУВСТВЕННОСТИ с АРОМАТЕРАПИЕЙ ...Что вы можете об этом сказать ???

ЛАНА™ Высший разум (156960), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_ Маргарита __ Просветленный (32316) 15 лет назад
Для меня - прямая.
Некоторые запахи помнишь всю жизнь.
Если вдруг пахнЁт знакомым с давних дней ароматом, замираешь и боишься "спугнуть" этот запах и связанные с ним воспоминания.
Источник: вспомнилось давнее
Остальные ответы
Изя Кульман Гуру (4412) 15 лет назад
Смотря чего нюхать, говорят кокаин помогает.
OLEG Мудрец (19041) 15 лет назад
Насколько я понимаю, почти все люди чувствительны к ароматам, а из этого выходит, что принимают ароматерапию. некоторые ароматы успокаивают нервы, другие возбуждают, делают нас более чувственными. Это естественно, не чувствуют ароматов и не возбуждаются от некоторых, нравящихся только тебе, немногие, у кого нет обоняния наверное, или люди с повышенной раздражимостью.
Не люблю только запах лилий: ((
Источник: Вечер добрый: -))
ЛАНА™Высший разум (156960) 15 лет назад
Доброй уже ночи!!!