Что можно сделать из вафельных листов?

Tamara Doroshchuk Профи (749), закрыт 15 лет назад
кроме как сгущенкой намазать...
Лучший ответ
IRINA HLOPETCHI Мыслитель (7185) 15 лет назад
А ещё вафельне листы намазывают мясным фаршем (как на котлеты), обмакивают в кляре и жарят как биточки. Очень вкусно!!!! И когда ешь, то понимаешь что вкусно, но не понимаешь что???? РЕКОМЕНДУЮ!!!!
МилаПрофи (788) 15 лет назад
+5! тоже согласна очень вкусно пробуйте!
Остальные ответы
)))Милый принц Мудрец (18665) 15 лет назад
варёная сгущёнка и словочное масло взбить!!!! и намазать как крем!!!
[K.o.f.E] Мастер (1728) 15 лет назад
можно повыедать дырки и отдать все это на сьедение улиткам) )
а вообще можно помазать их какой нить шоколадной пастой, слепить друг с другом и порезать. только это не оч вкусно)))
VESNA Знаток (411) 15 лет назад
если хочется сладенього - то тортик (перемазываете сгущёнкой, взмитыми сливками с фруктами, заварным кремом - в общем что понравится) , а если чего нибудь более существенного - сделайте котлеты: мясо с луком перемалываете на мясорубке, соль, перец по вкусу, выкладываете между вафельными листами (желательно небольшого размера) , обмакиваете в яйце, муке, яйце и обжариваете (можно просто в яйце) - вкусно и сытно.
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
Тортик, или что нибудь рыбно-мясное.
валентина кошелева Мыслитель (9540) 15 лет назад
котлеты фарш в середину между 2пластинами
zin Мыслитель (9054) 15 лет назад
сыром плавленным из коробочек и много зелени порезать и намазать все
<<Dipsy>> Мастер (1725) 15 лет назад
покрошить и смешать с топленным шоколадом-быстро и нереально вкусно!! !
http://blogs.mail.ru/community/saaaa/7D570A275F9F75F.html?reply=1